Александр Депла напишет музыку для первого спин-оффа "Звездных войн"


Давай интервью на радио Radio Classique’s Culture Club, композитор Александр Депла сообщил, что он будет работать над саундтреком будущего спин-оффа "Звездных войн" под названием "Rogue One", режиссером которого является Гарет Эдвардс. Главную роль в фильме по сценарию Криса Вайца ("Золотой компас", "Золушка") сыграет Фелисити Джонс. Никаких подробностей сюжета пока не разглашают, но известно, что лента станет первой в новой приключенческой серии, которая будет рассказывать о событиях и персонажах за пределами основной саги "Звездных войн".

Продюсировать новый проект студии Lucasfilm будут Кэтлин Кеннеди ("Парк Юрского периода", "Шестое чувство", "Линкольн") и Тони То ("Братья по оружию", "Тихий океан"). Исполнительными продюсерами являются Саймон Эмануэль и Джейсон МакГатлин. Стоит отметить, что ранее Деплат уже работал с Эдвардсом над ребутом "Годзиллы". Релиз "Rogue One" намечен на 16 декабря 2016 года.


  16 марта 2015, 11:50,   Сергей Татаренко




0
OST Collector 298
16 марта 2015, 13:28,  

А Депла-то вообще нарасхват

ответить
3
Osiris 26
16 марта 2015, 14:53,  

Естественно, после Оскара то.
На самом деле давно уже этого заслужил

ответить
0
OST Collector 298
17 марта 2015, 01:29,  

Интересно, насколько вольно будет обращаться с материалом Уильямса. Да и в принцип непонятно что там по атмосфере получится :)

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное